亞太區鼓手比賽2019

提交報名表格

即時填妥並提交網上報名表

*請選擇合適的申請表,否則未能完成報名.

初步遴選入圍名單

Category 1

1. CHEUNG Dan Breman

2. CHEUNG Ka Kei3. 

3. CHONG Pai

4. CHOW Ho Wan

5. CHU Tsz Mung 

6. CHUNG Jayden Yik Chun

7. CHUNG Yiu Wai Ethan

8. JIANG Xin Yan

9. LAM Ming Hau Edgar

10. LAU Oscar

11.LAU Pak Ho

12. LEE Yip Fung

13. LEUNG Ho Lun Colin

14.LIU Frank

15. SO Ming Chun

16.SZETO Ching Hoi Casto

17. TANG Tsz Kiu Ian

18.WONG Chi Hao Lucas

19. WONG Yui Hei Marvin

20.YEE Cheong Hang Jason 

21.YEUNG Christian William Tian Yi

22. YU Chung Kei

23. ZHANG Yan Hin

24. ZHU Yan Wo Ophelia 

Category 2

1. CHUI Siu Kin

2. LAU Oscar

3. Dhruv LEEKHA

4. NGAI Tiffany

5. TANG Megan

6. TSE Pak Hei

Category 3

1. Jose Joaquin DB. Ramos (Philippines)
2. Alvin Klod Kurnia (Indonesia)
3. Kuan Sio Lon (Macau)
4. 陈越 (China)
5. Shen Mingke (Other Nationalities)
6. 廖翊嘉 (China)
7. jirapat siwakosit (Thailand)
8. 曾珩晋(China)
9. 张朗滔(China)
10. 陈李昱(China)
11. 陈泰润(China)
12. 谢子乐(China)
13. 陈浩宇(China)
14. 宋芷墨(China)
15. 杨成玘(China)
16. 艾家睿(China)
17. 谢镒名(China)
18. 王轶楚(China)
19. 王宇洋(China)
20. 何依航(China)
21. 聂冉 (China)
22. 李歡 (Taiwan)
23. 宋浩 (China)
24. 王嘉彤 (China)
25. 董君威 (China)
26. 郭欢萱 (China)
27. 熊麒越 (China)
28. 胡展程 (China)
29. 虎文樂 (China)
30. 郝柏然 (China)
31. 朱峻彤 (China)
32. 梁朔 (China)
33. 韓睿康 (China)
34. 李沛璇 (China)
35. 宋澤銘 (China)
36. 王澤凱 (China)
37. 張鈞睿 (China)
38. 王伊诺 (China)

Category 4

1. Chu Hei Man (Hong Kong)
2. Leung Pak Hei (Hong Kong)
3. Loi Hou Kun (MACAU)
4. Lam Kin Seng(MACAU)
5. Kuniaki Bando (Japan)
6. Wai Sui ting (Hong Kong)
7. Prawit Prasertsup (Thailand)
8. Wong ka chun (Hong Kong)
9. Eisen Soler Noga(Philippines)
10. Nithit Santrong (Thailand)
11. 廖翊嘉(China)
12. Tin Lec Alec Yee (Hong Kong)
13. Chan Ka Wang (Macau)
14. Sin Arthur(Hong Kong)
15. Chan Hoi Tung(Hong Kong)
16. 李逸卓(China)
17. 梁志穎(China)
18. 杨成玘(China)
19. 艾家睿(China)
20. 谢镒名(China)
21. Chan Yat Hei (Hong Kong)
22. 李俊賢(China)
23. 劉天睿(China)
24. 李佳琪(China)
25. 郭歡萱(China)
26. 胡展程(China)

27.Kam Long Wai Ryan (Hong Kong)